• 21 января 2017, суббота
  • Онлайн

Вебинар "Путешествия как способ жизни без ограничений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2646 дней назад
21 января 2017 c 17:00 до 18:00

Если вы давно мечтали о путешествии, но не знали с чего начать… Или вы начали, но никак не сделаете следующий шаг…

 

 

Мы приглашаем вас на онлайн встречу со Светланой Нигматуллиной, которая очень любит путешествовать и поделится своим опытом о том, как спланировать и осуществить путешествие!

В программе вебинара:
1. Алгоритм подготовки путешествия для человека с особыми потребностями — на что стоит обратить внимание при планировании?
2. Непредвиденные ситуации — что делать? 
3. Личные истории путешествий.

Светлана - первый в России дипломированный гид-экскурсовод с инвалидностью! Светлана не только разработала экскурсионную программу для людей на коляске по Калининграду, но сейчас также является руководителем инициативной группы по развитию доступного туризма в Калининградской области! 

Светлана разработала и проводит тренинг «Повышение компетенций персонала сферы услуг при обслуживании клиентов с инвалидностью» на котором обучает сотрудников гостиниц, музеев, ресторанов, санаториев, работников транспорта, социальных работников работе с людьми с инвалидностью, чтобы общение было приятным и искренним с обеих сторон. 

Светлана - автор проектов «Танцы на колясках», «Экскурсии для всех», «Город без барьеров», «Шаги навстречу», и вот совсем Светлана запустила новый проект «Кулинарные путешествия», в котором люди с разной инвалидностью гастролируют по разным кулинарным заведениям города, где могут под руководством шеф-поваров приготовить, а потом попробовать самые вкусные блюда! 

Ну и конечно, Светлана очень любит путешествия по разным городам и странам, и ей, действительно есть чем поделиться!

Организатор: социальная инициатива "Опора" http://opora.life

Дорогие друзья! Запись на вебинар остановлена. Регистрируясь сейчас, вы получите ссылку на запись вебинара после его проведения! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше